версия сайта

Прием в 10 класс

1. Приказ Министра образования РФ от 18.07.2002 №2783 "Концепция профильного обучения на старшей ступени общего образования

2. Приказ МОиМП ЧР от 21.01.2020 № 88 «О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2020-2021 учебном году»

3. Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в 10 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Чебоксары Чувашской Республики для получения среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в соответствии с ФГОС СОО.

4. Форма заявления о приёме в 10 класс.

5. Согласие на обработку персональных данных.

6. Порядок индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в 10 класс МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары для получения среднего общего образования  в 2020-2021 уч. г. в соответствии с ФГОС СОО.

Обратите внимание!!!

В 2020-2021 учебном году в МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары планируется организовать обучение по универсальному профилю: (30 человек).

В связи с отменой в 2020 году ОГЭ в 9-х классах правила приема в 10 класс изменились. Для поступления в 10 класс МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары желающим необходимо пройти индивидуальный конкурсный отбор. Комиссией при проведении отбора будет учитываться:

1)      Средний балл аттестата об основном общем образовании

2)      Оценка в аттестате по русскому языку

3)      Оценка в аттестате по математике, алгебре, геометрии

4)      Портфолио (максимум 5 баллов)

Также при отборе в 10 класс будут учитываться рекомендации классных руководителей и учителей-предметников.

Выпускники 9-х классов, имеющие аттестат об основном общем образовании с отличием, проходят отбор в 10 класс вне конкурса после предоставления портфолио.

Рейтинг 2020

Профориентация учеников 9-11 классов

Список организаций среднего профессионального образования

Список организаций высшего образования