Стрижи

Завершилось первенство школы по футболу среди мальчиков 5-6 классов с результатами:

I место-5В  класс (переходящий кубок)

II место- 6А  класс

III место -5А класс

Сладкие призы  от депутата Антонова Валерия Михайловича вручил председатель ТОЗ «Миттовский» Медяев Н.Ф.

15.12.16   Наша школа стала участником утренней «Зарядки со звездой» в рамках городского конкурса «Лови звезду». Зарядку проводили: вице чемпионы России, многократные чемпионы Чувашской Республики по баскетболу-Ширкунов Александр Игоревич (КМС), Коробков Сергей Сергеевич (КМС).

Конкурс проводится в целях выявления талантливых детей и молодежи, привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и вовлечения обучающихся к участию в массовом спорте.

Задачами Конкурса являются:

* активизация творческого потенциала детей и молодежи г. Чебоксары;

* организация позитивного досуга детей и молодежи, создание единого пространства общения;

* формирование у обучающихся потребности  в здоровом образе жизни;

* знакомство со знаменитыми спортсменами города.

1. Приказ №2124 от 23.09.15 Об утверждении и реализации республиканского проекта "Школьный спортивный клуб-твой лучший выбор"

2. Положение о школьном спортивном клубе «Стрижи»

3. ПРИКАЗ 29.09.2016  № О – 378 О создании школьного спортивного клуба

4. Расписание занятий клуба