версия сайта

Противодействие коррупции

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.

Организация в субъектах Российской Федерации деятельности по противодействию идеологии терроризма. Методические рекомендаци.

Информационно-разъяснительные материалы Генеральной прокуратуры РФ.

Нормативно-правовые документы управления образования администрации города Чебоксары.

Методические материалы.

Прокуратура города Чебоксары разъясняет: о добровольных пожертвованиях родителей образовательным организациям.

"Горячая линия" по вопросам незаконного сбора денежных средств.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции. Телефон "горячей линии" 8 (8352) 23-42-43

Дополнительные сборы в системе образования недопустимы.

Организационно-распорядительная документация МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары

Приказ от 10.04.2020 № О-116 «Об утверждении новой редакции Положения «Антикоррупционная политика МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары»

Положение «Антикоррупционная политика МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары»

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Приказ от 20.07.2020 № О-168 «О назначении лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

Приказ от 28.07.2020 № О-191 «Об утверждении плана взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД России и территориальными органами Росгвардии по защите от террористических угроз в МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары».

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами МВД России и территориальными органами Росгвардии по защите от террористических угроз в МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары (Приложение №1 к приказу от 28.07.2020 № О-191)

Приказ от 09.09.2020 № О-218 "Об утверждении антикоррупционных мероприятий в МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары на 2020-2021 уч.год"

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары на 2020-2021 уч.г.

План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся МБОУ "СОШ № 64" г. Чеблоксары на 2020 год.

Информация об исполнении плана мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2020 год в МБОУ «СОШ № 64»  г. Чебоксары

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"