#языковаянеделя

#языковаянеделя

Уважаемые ребята и родители!

С 30 марта по 05 апреля в СОШ 64 стартует #языковаянеделя, проведем #времяспользой. Приглашаем всех принять активное участие. Вас ждут интересные задания, конкурсы, викторины по литературе, русскому, иностранным и родным языкам. Присылайте фото с изображением Ваших работ. Мы опубликуем их на нашей страничке.

Задание 1

Задание 2

Задание 3

Задание 4

30.03.2020

А вот какие замечательные иллюстрации рисуют наши второклассники в рамках "Языковой недели"!
Рисунки по рассказам о животных В.В. Бианки. Читаем и рисуем

?????

#СОШ64Чебоксары #школыгородаЧ #школычеб #языковаянеделя #ЧебоксарыПоДомам

01.04.2020

В рамках проекта «Языковая неделя» обучающиеся принимают участие в конкурс рисунков «Моя Чувашия», посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области

Конкурс призван стимулировать познавательный интерес и воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма, бережного отношения к историческому наследию родного края, создавать условия для реализации творческого потенциала детей, вовлечение детей в занятие художественным творчеством.

Работы выполнены  в технике акварель, гуашь, карандашный рисунок. Ребятя отразили в своих работах достопримечательности родного края, пейзажи, народ Чувашии, национальные символы и многое другое.

Проект "Приглашение в Чувашию" от 10 класса