Осенние каникулы

«Средняя общеобразовательная школа №64» города Чебоксары Чувашской Республики

Добрый день! Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте.

Осенние каникулы

Осенние каникулы План работы МБОУ «СОШ № 64»г. Чебоксары с 29.10.2018г. по 03.11.2018г

Программа  осенней тематической смены с кратковременным пребыванием детей «Город перспектив»

29 октября Сегодня, началась работа школьного лагеря! Дети с раннего утра активно занимались зарядкой, а потом дружно отправились в научно-технический музей истории трактора!

30 октября, учащиеся школьного лагеря посетили культурно - выставочный центр «Радуга»! За просмотром прекрасных шедевров, дети одушевились яркими красками в этот морозный - осенний день

31.10.Третий день пришкольного лагеря. Учащиеся с энтузиазмом продолжают участвовать в проекте "Живые уроки" и сегодня посетили музей Воинской Славы.

01.11 Ребята побывали на мусоросортировочной станции в г. Чебоксары. Ребята собственными глазами увидели как сортируют стекло, как из полиэтилена делают плитку. Посетили музей старых и ненужных вещей.

02.11 В последний день каникул в рамках программы "Живые уроки" ребята посетили музей МВД.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2019