Осенние каникулы

 

 

Осенние каникулы

 

 

 

 

Программа осенней тематической смены с дневным пребыванием детей «Вместе весело живётся»

 

 

Информация

об организации учебно-воспитательной работы

в период осенних каникул

(30.10.2017г. - 03.11.2017г.)

 

№ п/п

Мероприятия

Дата и время проведения

Охват детей

Ответственные

Организация работы кружков и секций

1.       

Вокальное объединение «Звонкие голоса»

 (11-17 лет)

30.01

11.00-12.00

15

Арисова О.И.

2.       

«Юные патриоты!»

(12-17 лет)

31.10

10.00-12.00

15

Степанов А.И.

3.       

«Туризм»

 (12-17 лет)

31.10, 01.11

10.00-12.00

15

 

Степанов А.И.

4.       

Дружина юных пожарных «Спасатели»

02.11

10.00-11.00

15

Степанов А.И.

5.       

Дружина юных инспекторов дорожного движения (ЮИДД)

«Светофор»

02.11

11.00 – 12.00

15

Степанов А.И.

6.       

«Юный Меткий стрелок»

(10-14 лет)

31.10

11.00-13.00

15

Антипов А.Я

7.       

Сетевое администрирование

02.10

10.00 – 12.00

15

Розоренова А.П.

8.       

Юные программисты

02.11

12.00 – 14.00

15

Розоренова А.П.

9.       

Шахматный клуб «Интеллектуал»

03.11

11.00 – 13.00

15

Андреева Е.С.

Внеклассная культурно - досуговая работа

10

Лагерь без организации питания

31.10-  03.10

9.00 – 12.00

40

 

11

Игра по станциям «Мойдодыр»

30.10

10.00

130

Кл.руководители 1-х кл

12

Игра-викторина по сказкам Пушкина

30.10

10.00

130

Кл.руководители 2-х кл

13

Мастер-класс «Открытки в День матери»

31.10

10.00

130

Кл.руководители 3-х кл.

14

Игра-викторина «Расширяй свой кругозор»

31.10

10.00

70

Кл.руководители 5-х кл.

15

Мастер-класс «Ладошки добра»

01.11

10.00

60

Кл.руководители 6-х кл.

16

Экскурсия в краеведческий музей

01.11-03.11

10.00

15

Кл.руководители 6а кл., 7г кл.

17

Игра-викторина «В мире профессий»

01.11

10.00

45

Кл.руководители 8-х кл.

18

Выход в к/т «Мадагаскар»

01.11, 02.11

10.00

80

Кл.руководители 7-х кл., 8б, 8в кл.

19

Выход в к/т «Мир Луксор»

02.11

10.00

15

Кл.руководители 9 б, 9в кл.

20

Выход в к/т «Мадагаскар»

02.11

с 11.00

50

Кл.руководители 10, 11 кл.

Спортивная работа

23

Спортивная игра «Пионербол»

01.11

12.00

30

Егорова Т.Г., кл.руководители 4-х кл.

Индивидуальная работа учителей - предметников

24

Работа с обучающимися имеющими неудовлетворительные отметки за четверть

30.10-02.11

10.00

15

Классные руководители, учителя - предметники

25

Подготовка к олимпиадам

30.10-02.11

15

Учители-предметники

26

 

Подготовка к ЕГЭ

10.00

17

Учители-предметники

27

Занимательная география

30.10-02.11

10.00

17

Учители-предметники

28

Занимательная математика

31.10, 03.11

10.00

30

Учители-предметники

Организация работы с учащимися «группы риска»

29

Уведомление родителей об успеваемости обучающихся.

до 31.10

 

41

Классные руководители

30

Консультации для родителей

31.11 – 02.11

с 12.00

 

Социальные педагоги  Маслова Т.А., Абзеева Е.В., педагог – психолог Захарова С.В.

31

Беседы с родителями обучающихся и с  обучающимися состоящими на ВШУ

01.11, 02.11

с 11.00

 

Социальные педагоги  Маслова Т.А., Абзеева Е.В.

Организация работы органов школьного самоуправления

32

Разработка сценариев к мероприятиям  II четверти

02.11

12.00

10

ст.вожатая

33

Заседание актива

03.11

12.00

10

Ст.вожатая