Лицензия на право ведения образовательной деятельности. Приложение.

Свидетельство о государственной регистрации.

Свидетельство о государсвенной аккредитации. Приложение

Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц.

Устав. Запись о государственной регистрации.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

Расчеты к ПФХД на 2018 год.

Муниципальное задание на 2018 год и на плановый период 2019  и  2020 годов (29.12.2017г.)

Отчет о выполнении муниципального задания за I полугодие 2018г.

Отчет о выполнении муниципального задания за 9 месяцев

Отчет о результатах самообследования деятельности МБОУ "СОШ №64" г.Чебоксары по итогам 2017 уч.г.

Свидетельство о государственной регистрации права.

Коллективный договор на октябрь 2015-октябрь 2018 года.

План по улучшению качества работы МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары по результатам независимой оценки качества оказания услуг в  2017 году.

Приказ об утверждении плана по улучшению качества работы МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары

Положение об оплате труда работников МБОУ "СОШ №64" г.Чебоксары.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "СОШ №64" г.Чебоксары

Порядок распределения стимулирующей части фонда оплаты труда аботников МБОУ "СОШ №64" г.Чебоксары

Положение о комисси по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары.

ПРАВИЛА приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Чебоксары Чувашской Республики

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о индивидуальном учебном плане обучающихся в том числе ускоренное обучение

Положение о языках образования

Положение о  структуре, порядке разработки и утверждения рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) и внеурочной деятельности.

Положениео системах оценивания и нормах оценок по предметам на уровне начального, основного и среднего общего образования.

Положение о  формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихсямуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения«Средняя общеобразовательная школа № 64»города Чебоксары Чувашской Республики

Положение  о порядке и формах проведения итоговой аттестации в рамках ОО.

Положение  о режиме работы школы

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах физических и юридических лиц муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 64» города  Чебоксары Чувашской Республики (МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары)

Программа воспитания и социализации обучающихся МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары (в соответствии с требованиями ФГОС ООО)

Положение об общешкольном родительском собрании

Правила внутреннего распорядка  обучающихся

Образец заявления в 1-9 классы. Образец заявления в 10 класс. Образец заявления в 10 класс(профиль).

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Порядок организации работ по установке и использованию программного обеспечения

Положение о библиотечном фонде МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары

Положение о школьной форме обучающихся МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары.

Организация питания

Постановление администрации города Чебоксары от 26.06.2018 № 1121 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076».

Постановление администрации города Чебоксары от 13.08.2018 №1453 «О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214».

Положение об организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары от 27.08.2018 № О-284.

Двухнедельное меню для школьных столовых обслуживаемых ООО «СПЕКТР» школьного питания (осенне-зимний период)

Примерные меню горячих школьных завтраков и обедов  для организации питания детей 7-11 и 11-18 лет в государственных образовательных учреждениях. Методические рекомендации № 0100/8605-07-34

О порядке оказания платных образовательных услуг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 августа 2013 года N 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Заявление.