Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

Общероссийская ежегодная образовательная акция Всероссийский экономический Диктант

Тема Диктанта в 2017 году «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Кто примет участие? Любой желающий: Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие. Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно.

Когда состоится Диктант? 12 октября 2017 года в 10:00 (по местному времени).

Сайт ВЭО России