Лагерь с дневным пребыванием "Мосты"

УРАААА!!!  Каникулы продолжаются!

Программа лагеря Мосты 2017

Заявление на пришкольный лагерь

18.08.2017 Вот и настал последний день августовской смены пришкольного лагеря «Мосты понимания». Весело и интересно прошли эти две недели. И сегодня, в преддверии праздника, Дня Государственного флага Российской Федерации, в лагере прошла интерактивная игра «Главный символ России». Все с удовольствием познакомились с историей главного символа России. А затем ребята пошли искать клад. Ой, как нелегко его было найти! Но терпение и труд всё перетрут. Все участники старались внесли свой вклад в поиске клада и были поощрены сладким призом.

17.08.2017 Очередной день лагерной жизни  посвящён нашему любимому городу Чебоксары. Он запомнится ребятам интерактивной игрой «Чебоксары – любимый город» и спортивными соревнованиями «Быстрее, выше, сильнее». Ребята соревновались в прыжках, в беге, в перетягивании каната. Победила Дружба!

16.08.2017 Вот и прошел ещё один день. В лагере проходил  день рекордов. Ребята ставили личные рекорды в различных номинациях: Самый смелый, Самый весёлый, Самый ловкий, Самый загорелый, Самый высокий и т.д. Более 30-ти ребят стали победителями  разных номинаций и вошли в книгу рекордов лагеря.

15.08.2017 Сегодня на базе СОШ №62 прошёл Чемпионат по мини-футболу среди команд Московского р-на г.Чебоксары. Команда нашей школы заняла почётное III место. Молодцы, ребята! Честь вам и хвала!

14.08.2017г.  Седьмой день лагерной жизни начался с уже полюбившейся утренней зарядки. Затем ребята играли в интеллектуальную игру «Самый умный». Здесь важна была смекалка и ловкость. По результатам игры определились победители Константинова А., Григорьев А., Петрова Н. Ребята получили грамоты и сладкие призы. День закончился спортивными играми.

12.08.2017г.

Шестой день лагерной жизни посвящён спорту. Ребята с удовольствием играли с мячами, прыгали через скакалки, играли в классики. А также прошла игра «Снайперы». Ребята показали свою ловкость, меткость и быстроту.

11.08.2017г. Сегодня в лагере с самого утра царит радостная атмосфера, все в предвкушении чего-то нового и необычного…После утренней зарядки, ребят ждала игра «Крестики - нолики». Им необходимо было проявить себя в конкурсах «Разминка», «Я + ты = мы», «Чудесный мешочек», «Капуста», «Конкурс капитанов», «Секретный ящик», «Спорт», «Раз словечко, два словечко». Лучшей командой оказалась команда «Крестиков». Сладкими призами были отмечены все участники игры.

10.08.2017г.  Вот и прошёл четвёртый лагерный день. Он запомнится ребятам увлекательным путешествием в КВЦ «Радуга». Для нас сотрудниками центра была проведена экскурсия «Любимый город - Чебоксары». Ребятам рассказали об истории создания города, о значении герба города, про знаменитых земляков. Экскурсия была очень познавательной и увлекательной…  А в конце дня были игры на свежем воздухе.

09.08.2017г. Очередной день в лагере для ребят прошёл очень увлекательно и познавательно. Они принимали участие в игре по станциям: «Переделкино», «Кенгуру», «Словознайка», «Буквоежка», «Блиц-турнир», «Меткий стрелок», «Собери пазл», «Крокодил», «Набивалы», «Весёлый перезвон». На каждой станции ребятам предлагались разнообразные задания. По результатам игры все получили сладкие призы.

08.08.2017г. Второй лагерный день в отрядах начался с традиционной зарядки. Затем состоялся конкурс рисунков на асфальте, ребята рисовали герб своего отряда. В конце дня прошла беседа на тему «Как быть здоровым». Ребята вспомнили правила здорового образа жизни и посмотрели мультфильмы «Азбука здоровья».

07.08.2017г. Сегодня в школе стартовала августовская смена лагеря с дневным пребыванием  «Мосты понимания».  Первый  день запомнился всем всплеском положительных эмоций от встречи друзей, которые  не виделись два месяца, и от новых знакомств.  В течение дня ребята придумывали названия и девизы отрядам, играли в игры на сплочении коллектива. Закончился день подвижными играми на свежем воздухе.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»