"Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

Нормы ГТО для школьников 6-8 лет

Нормы ГТО для школьников 9-10 лет

Нормы ГТО для школьников 11-12 лет

Нормы ГТО для школьников 13-15 лет

Нормы ГТО для школьников 16-17 лет

МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ И ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Поздравляем команду МБОУ «СОШ № 64»г.Чебоксары занявшую II место в Первенстве Московского района по баскетболусреди команд школ  в своей подгруппе, которое прошло 13-14 ноября. Желаем дальнейших спортивных побед!

15 ноября ребята нашей  школы в очередной раз  участвовали в сдаче норм ГТО г. на базе МБУ «СШ «Спартак» III и IV ступени. Молодцы, сдали в основном на золото и серебро, но гибкость у некоторых мальчиков  подкачала! Мальчики тянитесь за девочками.

18 октября 2017 года сдача норм ГТО

для 9-11 классов!

18 октября 2017 г. с 11.00 – 14.00 ч. на базе МБУ СШ «Энергия» (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 34) состоится сдача нормативов ГТО средиобучающихся общеобразовательных организациях Чувашской Республики, (IV-VI ступень).

Нормативы:

·         Бег 60 м,100м, 1, 1,5 2, 3 км

·         Метание мяча весом 150 г, спортивного снаряда весом 500 г, 700 г.

·         Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

·         Подтягивание из виса на высокой перекладине.

·         Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.

·         Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

·         Поднимание туловища в положении лежа на спине.

·         Наклон вперед из положения стоя прямыми ногами на полу, на гимнастической скамье.

·         Рывок гири весом 16 кг.

·         Стрельба.

Заявка на участие в выполнение тестовых испытаний Комплекса ГТО осуществляется путем предварительной регистрации на официальном Интернет - портале по адресу: www.gto.ru и получения уникального Идентификационного номера участника комплекса ГТО (ID – номер).