1 класс

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам"

Проект постановления администрации города Чебоксары "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 06.02.2012 №21 «О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями города Чебоксары»" (закрепление микрорайонов в 2017 г.)

------------------------------------------------

Родителям по приему в 1 класс

Прием в 1 класс в школы города Чебоксары

Подать заявление в электронном виде

------------------------------------------------

График проведения Дней открытых дверей в 2017 году

Советы психолога для родителей

Перечень документов:

родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют следующие документы, необходимые для зачисления ребенка в первый класс:

·     Оригинал и копия (с двух сторон) свидетельства о рождении ребенка.

·     Оригинал и копия свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, или документ, подтверждающий регистрацию ребенка по указанному адресу.

·     Оригинал паспорта родителя (законного представителя), подающего заявление.

Приказ от 11.01.17 №0-03 об организации приема в 1 класс в 2017-2018 г.

Закрепленные дома

Порядок приема

Подача заявления в первый класс в АИС «Е-Услуги. Образование»

Приказы о зачислении