Страница Григорьевой Марины Анатольевны

Немного о себе…

Я, Григорьева Марина Анатольевна,  работаю в МБОУ «СОШ №64» города Чебоксары с 1999 года.

Начала свою трудовую деятельность с должности воспитателя детского сада, окончила в 1995 г. Чувашский государственный университет по специальности «филолог, преподаватель», в настоящее время работаю учителем русского языка и литературы. Общий трудовой стаж составляет 28 лет, педагогический —28 лет. Имею «первую квалификационную категорию». Люблю развивать творческие способности учащихся.

Урок литературы "Блуждание среди света и тьмы" (по произведению  В. Шаламова "Последний бой майора Пугачева") . Презентация.

Урок литературы "Лес и степь" (по произведению И.С. Тургенева)

Открытый урок по литературе в 8 классе Тема: Панорама фронтовой жизни в поэме В.Т. Твардовского «Василий Тёркин» Презентация.

Урок литературы "Сложность и неоднозначность образа Пугачева. Народное восстание в авторской оценке"

Конспект открытого урока по русскому языку в 6 классе  Тема: Правописание гласных в отдельных корнях с чередованием а/о.