Кружки и секции

 

 

Кружки и секции

 

 

Расписание кружковых занятий второй половины дня

 в МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары   на  2016-2017 учебный год.

 

№ п/п

Наименование кружка (секции)

Руководи- тель

Количество часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пят-ница

Суб-бота

ШКОЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ  (7 – 17 лет)

1.

Вокальное объединение «Звонкие голоса».

 (11-17 лет)

Арисова О.И.

2

 

 

 

 

 

12.35 - 14.35

 2.

Рукоделие

(12 – 14 лет)

Иванова О.В.

1,5

 

 

 

 

 

13.00 – 14.30

3.

Кружок «Юные патриоты!»

(12-17 лет)

Антипов В.Я.

1

 

14.30 – 15.30

 

 

 

 

4.

Кружок «Юные пожарные»

 (12-17 лет)

Антипов В.Я.

1

 

 

 

 

14.30 – 15.30

 

5.

Кружок «ЮИДД»

(10-14 лет)

Медякова О.Б.

2

 

13.20 – 14.20

 

13.20 – 14.20

 

 

6.

«Зеленый патруль»

(12-17 лет)

Кольцова О.А.

2

 

 

14.30 – 16.30

 

 

 

 

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ   (10 – 17 лет)

Спортивные залы №1, 32

7.

«Ритмическая гимнастика»

(9-11 лет)

Суранова О.Н.

4

 

15.15-16.45

 

 

14.30 - 16.30

 

8.

«ОФП. Спортивные игры»

 (11 – 14 лет)

Михайлова И.М.

 

4

14.15 – 15.15

15.15 - 16.15

 

14.30 - 16.30

 

 

9.

«Легкая атлетика»

(11 – 13 лет)

Телегин М.З.

 

4,5

16.00 – 17.30

 

14.30 – 16.00

 

14.30 – 16.00

 

10.

«Баскетбол»

 

Телегин М.З.

1,5

 

 

16.15 – 17.45

 

 

 

11.

«Волейбол»

(10-16 лет)

Егорова Т.Г.

3

 

 

15.30 -16.30

14.30 – 16.30

 

 

12.

Спецмед. группа

Егорова Т.Г.

1

 

 

14.20 – 15.20

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции

 

на базе МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

 

 

№п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Поне-

дельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

Пятница

 

Суббо- та

Воскресенье

                                          Союз тхэквондо  Чувашии

 

1.

Тхэквондо

(WTF)

Петров А.В.

16.30-17.30 

19.50-21.30

16.30-17.30 

19.50-21.30

16.30-17.30

 15.00-17.00

 

                            МБОУДОД «Детско-юношеская спортивная  школа «Энергия»

 

             Младшая и старшая группы

2.

Каратэ

 

Груздева П.М.

 

16.30 – 19.45

 

16.30 – 19.45

 

 13.30 – 16.45

12.00 – 13.35

                                   ДЮСШ им. А. И. Тихонова

 

                  Младшая и старшая  группы

3.

Лыжные  гонки

Башкиров Г.И.

 

16.30 – 18.30

 

16.30 – 18.30

 

17.00 – 19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

КРУЖКИ ОТ МБОУДОД «ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»

ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ    (7 – 12 ЛЕТ)

№п/п

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Понедель-ник

Вторник

Каб.118

Среда

Каб.118

Четверг

Пятница

Каб.115

Суббота

I группа (1 год обучения)

1.

Декоратив-ное вязание

(каб. 109)

Степанова Г.Г.

14.15 – 16.15

14.15 – 16.15

 

 

 

II группа (второй год обучения)

2.

Декоратив-ное вязание

Степанова Г.Г.

 

16.30

18.30

16.30

18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБОУДОД «ЧЕБОКСАРСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3»     (8 ЛЕТ)

№п/п

Название кружка

Ф.И.О. руково-

дителя

Поне-

дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суб- бота

I группа (2 год обучения)

1.

ХОР

Андреева Елена Владимировна

  13.20 -14.00

 

13.20 – 14.00