Описание образовательной программы с приложением ее копии

1.      Рабочие учебные программы по предметам для 1 – 4 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.09.2009г. №373 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

2.      Рабочие учебные программы по предметам для 5  классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. №1897 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

3.      Рабочие учебные программы по предметам для 6 – 11 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004г. №1089 (в редакции от 23 июня 2015 года).

Программы:

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары на 2015-2019годы. Титульный лист

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары на 2015-2020годы. Титульный лист.

ПРОГРАММА воспитания и социализации обучающихся МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары в соответствии с требованиями ФГОС ООО  на 2015 - 2020 годы

Программа коррекционной работы.

Программа формирования экологической культуры здорового и безопасного образа жизни.

Программа духовно-нравственного развития и воспитания.

Система оценки достижения планируемых результатов.