Управление наркоконтроля по ЧР

Управление наркоконтроля по ЧР

Интернет-урок антинаркотической направленности

"Имею право знать!"

Основными задачами Интернет-урока являются: раскрытие негативных медицинских, психологических, социальных и морально-нравственных ас­пектов, связанных с наркоманией; воспитание отрицательного отношения к наркотикам; распространение передовых форм и методов противодействия данному асоциальному явлению.

В ходе мероприятий Интернет-урока необходимо довести до школьной аудитории имеющиеся источники официальной информации по указанным вопросам, в том числе по оказанию квалифицированной медицинской помо­щи, возможности получения консультаций врачей, юристов, психологов и педагогов, специализирующихся в данном направлении работы, а также разъяснить возможности доступа к телефонам доверия органов наркокон­троля, иным интернет-ресурсам антинаркотической направленности.

С данной целью на главной странице официального Интернет-сайта ФСКН России (fskn.gov.u) сформирован специализированный раздел (бап-нер «Имею право знать!»), на котором размещены необходимые материалы антинаркотической направленности для учащихся, радированные по трем возрастным категориям.

Управление Федеральной службы РФ по контролю наркотиков по ЧР

Телефон доверия Управления наркоконтроля по Чувашской Республике: 23-01-00.

Единый номер по антинаркотическому контролю 8-800-345-67-89.