Информация о структуре и об органах управления МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор, назначаемый главой администрации города Чебоксары на срок определенный в трудовом договоре.

Органами коллегиального управления Школы являются:

Общее собрание (конференция) работников образовательной организации

Педагогический совет

Управляющий   совет

Состав и компетенции коллегиальных органов управления описаны в Уставе.

Положение об Общем собрании  (конференции) работнков МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары (215 КБ)

Положение о Педагогическом совете МБОУ СОШ №64 г.Чебоксары (630 КБ)

Положение об Управляющем Совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя обшеобразовательная школа № 64»  города Чебоксары Чувашской Республики (498 КБ)

Школа не имеет в своей структуре филиалов, представительств и иных структурных подразделений.