Наименование Школы:

Полное:

на русском языке: муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64» города Чебоксары Чувашской Республики;

на чувашском языке: Чaваш Республикинчи Шупашкар хулин «Пeтeмeшле пeлy паракан 64-мeш вaтам шкул» муниципалитетaн пeтeмeшле вeренy бюджет учрежденийe.

Сокращенное:

на русском языке: МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары;

на чувашском языке: Шупашкар хулин «64-мeш вaтам шкул».

Дата создания организации, осуществляющей образовательную деятельность: 01.09.1999

Информация об учредителе

Функции и полномочия учредителя по вопросам назначения на должность и освобождения от должности руководителей муниципальных образовательных учреждений осуществляет администрация города Чебоксары

Функции и полномочия учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом осуществляет Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом.

Функции и полномочия Учредителя по иным вопросам осуществляет управление образования администрации города Чебоксары

Управление образования администрации города Чебоксары, 428000, г. Чебоксары, Московский проспект, д.8

Сайт http://gcheb-obraz.cap.ru/

E-mail:  gorobraz@gcheb.cap.ru

Режим работы - с 8:00 - 17:00, перерыв 12:00 - 13:00

Юридический и фактический адрес МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

428023 Чувашская Республика, г. Чебоксары, бульвар Миттова, дом 23

МБОУ "СОШ №64" г. Чебоксары работает по пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями в субботу и воскресенье для 1-11 классов.

1-2, 4-5, 7-11 классы занимаются в первую смену.

3, 6 классы занимаются во вторую смену.

Начало занятий – 8.00 часов.

Продолжительность урока – 45 минут.

В 1 классе используется «ступенчатый» режим обучения: в первом полугодии ( сентябрь - декабрь по 4 урока по 35 минут, январь - май по 4 урока по 45 минут).

Продолжительность перемен – 20 минут, с учетом Сан.Пин

Учебный год делится:

на уровне начального общего образования: на четверти
на уровне основного общего образования: на четверти
на уровне среднего общего образования: на полугодия

График работы:

понедельник - пятница: 7.30-20.00

суббота с 7.30-15.00

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников  Школы, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения и устанавливается  графиками работы, коллективным договором, разрабатываемыми в соответствии с

Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Режим работы руководителя  учреждения определяется с учетом необходимости обеспечения руководства деятельностью образовательного учреждения.

Директор МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Зотова Наталья Ильинична - директор МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Работа с посетителями: понедельник с 13:00 до 15:00

четверг        с 14:00 до 16:00

по адресу: г. Чебоксары, бульвар Миттова, д.23

+7(8352) 31-51-90 – вахта,

+7(8352) 31-51-90 - приёмная,

+7(8352) 31-33-01 - столовая

E-mail: cheb_sosh64@inbox.ru

Сайт:  http://21202s20.edusite.ru

О закреплении микрорайонов за МБОУ «СОШ № 64» г. Чебоксары

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.